Главная

Мой кабинет:

Подписаться на новости

Легко ли быть Женщинкой

ИНТЕРВЬЮ С ОЛЬГОЙ СМИРНОВОЙ

ГАЗЕТА "ЭЗОМИР"

Ольга, легко ли быть женщиной?

Мужчины на этот вопрос поспешно ответили бы однозначное «Да!», но если хорошенько подумать…Какую женщину мужчины хотят видеть рядом с собой?

Долгое время в моих тренингах участвуют Мужчины, которые на вопрос «Какой должна быть Ваша женщина?» отвечают:

во-первых, - привлекательной, так сказать, «с изюминкой», и конечно, сексуальной;

во-вторых,  должна уметь подать себя, и быть с загадкой, чтобы было интересно ее разгадывать.

Что Вы делаете с разгаданным кроссвордом? То же делают мужчины с женщиной без загадки. В-третьих, женщина должна быть хозяйственной, ибо путь к  сердцу мужчин лежит…. А также быть талантливой. А еще хорошей мамой. Кроме всего прочего, женщина должна быть нежной, чувственной, радовать мужчину, и быть с ним рядом слабой, чтобы он ощущал себя рыцарем. А также мужчины хотят, чтобы женщина была умна, но естественнее, не умничать в их присутствии. Список можно продолжать.  

Да, быть женщиной нелегко. Учитывая, что современной женщине приходится зачастую совмещать материнство и бизнес.

Однако есть и другая сторона медали. Женщина – это муза мужчины. Ради Своей женщины мужчины идут на подвиги, дарят дорогие подарки, покупают охапки цветов, поют серенады и сочиняют стихи. Ее защищают, ее любят. Ею восхищаются. Она может получить от мужчины все. Ей нужно быть просто женщиной и дарить ему восторженный взгляд. И в этом женщина  прекрасна!

Как видим, ответ на вопрос «Легко ли быть женщиной?», однозначно  дать нельзя. И да, и нет. Есть свои тонкости, свои нюансы. Я – женщина. И поскольку этот вопрос Вы адресовали именно мне, то я бы ответила: «Быть женщиной нелегко, но сказочно приятно!»

Читайте продолжение