Главная

Мой кабинет:

Подписаться на новости

Каков прогноз идеальной семьи?

Люди встречаются, наступает влюбленность и люмиранция.

С года до трех – это период страсти: много романтики, любви и страсти. В организме действует внутренний наркотик любви – человека хочется видеть, слышать, дышать с ним воедино.

Следующие пять – десять лет (как у кого) – это период друзей. Купидон уже занят другой парой и здесь уже меньше страсти, меньше секса. Действие внутреннего наркотика снижается и люди становятся больше похожими на друзей. В данный период пара держится больше на привязанности, совместных интересах. Поэтому поддержка интересов Мужчины и развитие своего творчества особенно важны (читайте статью «На что первое нужно обращать внимание при встрече с Мужчиной или влияние интересов на личную жизнь»).

За периодом дружбы следующие 15-25 лет длится период родственников, а с родственниками не спят. У каждого уже свои интересы и люди все больше спят по разным комнатам. Повторяю, это идеальная семейная пара!

Что же держит людей вместе и как сохранить страсть и любовь? Читайте статьи из данного раздела и приходите на за профессиональной помощью на консультацию психолога или на тренинг.

Читайте далее статьи о выборе претендента:

На что первое нужно обращать внимание при выборе претендента?

На что при встрече нужно обращать внимание или влияние интересов Мужчины на личную жизнь

Какой клей скрепляет семьи?

Каков прогноз идеальной семьи?

Также читайте статьи о Женском одиночестве

Где же мой прекрасный принц или почему я одинока?

А во лбу звезда горит или Как звездная болезь обеспечивает Женское одиночество

Как заниженная оценка нам «жить помогает»?

Как обида помогает быть одинокой?

Аффективно-экзальтированный характер или Как Женщина-праздник остается одна?

Как младший брат может помешать личной жизни?