Главная

Мой кабинет:

Подписаться на новости

На что первое нужно обращать внимание при выборе претендента?

Конечно, сексуальная притягательность, ответили бы Мужчины. И во многом окажутся правы. Первое, на что нужно смотреть, это внешность Мужчины. Оставим в покое носки от Армани. Я имею ввиду физическую привлекательность Мужчины, то есть его тело. У каждого свои предпочтения, поэтому здесь Девушка может выбирать те черты, которые нравятся ей. Главное, не обращать внимание на глянцевые журналы, телевизор и интернет, с экранов которых смотрят отфотошопленные великолепные красавцы. Любой реальный Мужчина вряд ли сравниться с профессиональными фотографиями актеров и моделей. Давайте смотреть реально, без призмы навешанных СМИ-ярлыков.

Например, кому-то нравится высокий рост и широкие плечи, кто-то без ума от синих глаз, а кому-то просто нравятся волосатые руки. Нужно выбирать только то, что нравится Вам. Как правило, Девушки стараются бессознательно выбрать Мужчину, который похож не ее папу (через внутреннего Анимуса). Если образцом для подражания в детстве был любимый дедушка, дядя или даже сосед, что нередко бывает при отсутствии отца либо плохих с ним отношениях, то это тоже абсолютно нормально.

На что обращать внимание во внешних данных, кроме тела. На нос и на уши! Да, да, именно на нос и на уши. Чем больше уши, тем более интеллектуально развит Ваш претендент и имеет хорошие шансы в жизни для развития. Чем длиннее нос у кавалера, тем более чувственная и трепетная натура скрывается у него внутри. Но в мужья нужно брать Мужчину с приблизительно одинаковым носом. Об остальных нюансах – на моих консультациях и встречах со мной.

Читайте далее статьи о выборе претендента:

На что при встрече нужно обращать внимание или влияние интересов Мужчины на личную жизнь

Какой клей скрепляет семьи?

Каков прогноз идеальной семьи?

Также читайте статьи о Женском одиночестве

Где же мой прекрасный принц или почему я одинока?

А во лбу звезда горит или Как звездная болезь обеспечивает Женское одиночество

Как заниженная оценка нам «жить помогает»?

Как обида помогает быть одинокой?

Аффективно-экзальтированный характер или Как Женщина-праздник остается одна?

Как младший брат может помешать личной жизни?