Главная

Мой кабинет:

Подписаться на новости

Жизнь после развода или ваши новые горизонты

Развод

Развод – для кого это страшное слово, а для кого освобождение. Как пройти эту дорогу с минимальными травмами, а то и без таковых.

Это, как правило, следствие различного рода психологических ошибок, сделанных супругами как вместе, так и по отдельности. 

Как избежать таких ошибок, и если они уже сделаны – как суметь их исправить, а также работа с последствием развода – обидами, желанием мести, депрессией и пр.

Больше всего страдают детки. Родители разводятся, на психологической почве у деток может развиться заболевание, детки становятся замкнутыми в себе или агрессивными.

А стоит ли жить вместе ради детей, если семьи как таковой уже нет, а есть просто два чужих человека? Как поделить ребенка в процессе расставания и возможно ли это в принципе? Как установить доверительное отношение между детьми и бывшей второй половиной? 

Сохранить семью, строить новую, гордое одиночество или современная успешная и  счастливая Леди? Остаться одному и в себе переживать горе. Мужчины порой переживают депрессию тяжелее, чем женщины.

Выход из сложившейся ситуации выбирать Вам:  уйти гордо и без ничего, сохранить отношения и семью. Важно правильно для Вас  сыграть эту шахматную партию и выиграть.  Давайте рассмотрит пути и техники дальнейшего развития Вашей счастливой жизни.

В процессе работы мы будем совершать чудо и из депрессионного, порой озлобленного и сломленного состояния будем возрождать Вашу израненную душу, исцеленную и наполненную чудесными техниками самопомощи, хорошей энергетикой и исполнения желаний.

Готова оказать поддержку любому, готовому к новым положительным изменениям в своей жизни.

Вопросы, которые обычно рассматриваются в процессе тренинга и консультаций:

- развод и предразвод. Причины и проблемы развода: внешние, внутренние (бессознательные) и энергетические;

- детско-родительский сценарий брака и развода;- работа с негативными программами;

- экономика развода или с чем я останусь после развода: правовая, экономическая и психологическая подоплека;

- боль от измены, логика и причины измен;

- месть, стоит ли мстить. Энергетическая практика трансформации желания мести в исполнения личных позитивных желаний;

- стою на перепутье: сохранить семью, строить новую или гордое одиночество? Пути выбора и дальнейшей жизни;

- чего на самом деле я хочу для себя и как договориться с собой?

- ребенок и развод. Проблемы и психосоматика детей в доме после развода;

- как сообщить? Как помочь ребенку пережить развод родителей?- как создать новый сценарий счастливой жизни.

Работу можно проводить в формате тренинга, личной консультации, семейной консультации. Также работаю в формате семейная пара и детки.

Записаться можно по телефонам: 067 796 82 10, 063 33 53 163, 787 78 10 с 10.00 до 18.00

Так же можно получить консультацию юриста по вопросам развода.